Чтобы оценить условия
предоставления услуг используйте
QR-код или перейдите по ссылке

 

Готовь сани летом!...

"Готовь сани летом, а телегу зимой" говорит русская пословица.

Вот мы уже готовим. Наши "сани" - это новый зимний спектакль "Счастливый день Емели" на Малой сцене.

Автор спектакль Наташа Дурова придумала добрую и веселую историю по мотивам русской народной сказки "По щучьему веленью".

С участием молодых артистов нашего театра Полины Тереховой, Натальи Корневич, Тамары Сатрутдиновой, Максима Лазарева, Антона Волосникова и их питомцев - козочек, хорьков, фенеков, лисичек, кошек, обезьянки, индюшек, воронов и голубей - мы надеемся подарить нашим зрителям еще одну большую порцию радости и хорошего настроения!

 

Дорогие зрители!

Согласно Постановлению Правительства г. Москвы с 15 марта вступают в силу новые правила продажи билетов! С более подробной информацией Вы можете ознакомиться в разделе "Новости"

Аттракцион «Однажды на мышиной планете»:

начинается ТОЧНО в указанное время;

зрителей в зале рассаживает билетер;

вход в зал осуществляется за 5 минут до начала сеанса, опоздавшие зайти не могут.

Если вы пришли раньше, вы можете подождать в фойе Музея и воспользоваться туалетом, но не гардеробом!

Это связано с техническими особенностями зала. Надеемся на Ваше понимание.

Как и на все наши представления, дети дошкольного возраста проходят только в сопровождении взрослых, а билеты приобретаются на каждого зрителя старше одного года. Приятного просмотра!