Вопросы

Любые вопросы относительно покупки билетов, работы театра и его сотрудников - пишите сюда, наши администраторы ответят вам обязательно

Модераторы: Юрий Дуров, NataliD, Admin, Elena

Правила форума
Пожалуйста, в теме вашего сообщения указывайте подробности, чтобы другим пользователям было удобно искать нужную им информацию.
Andrey

Вопросы

Непрочитанное сообщение Andrey » 19 апр 2011, 14:13

Подскажите, пожалуйста, спектакль "Лучшие из лучших" демонстрируется с антрактом или без него?

Убедительная просьба к администрации театра разместить на сайте "Уголок дедушки Дурова" действующие телефоны, так как указанные номера +7 (495) 631-44-63, +7 (495) 631-30-47 постоянно заняты (или отключены). Также, на мой взгляд, целесообразно время от времени проверять насколько эффективно работает линия связи со зрителями (клиентами), и всё ли дело в технике? Так как поход в театр начинается даже не с гардероба, а с кассира. Спасибо за понимание.

Екатерина вет

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение Екатерина вет » 04 мар 2012, 12:22

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,можно ли приобрести билеты на Ваши представления в Одинцово или хотя бы в театральных кассах станций метро?У меня трое маленьких деток и у меня нет возможности приехать за билетами,т.к. не с кем оставить.Заранее спасибо за понимание.Очень ждём ответ,потому что 10 марта хотим уже попасть к Вам на "Мышиную дорогу" и "Подарите мне сказку".

Вернуться в «Вопросы к администрации»