О вежливости

Любые вопросы относительно покупки билетов, работы театра и его сотрудников - пишите сюда, наши администраторы ответят вам обязательно

Модераторы: Юрий Дуров, NataliD, Elena, Admin

Правила форума
Пожалуйста, в теме вашего сообщения указывайте подробности, чтобы другим пользователям было удобно искать нужную им информацию.
Elenamakarova687

О вежливости

Непрочитанное сообщение Elenamakarova687 » 09 ноя 2017, 19:21

Здравствуйте!
Наслышана о театре, хотела прийти к вам с ребёнком месяц назад, нашла сайт, и, соответственно, номер кассы. Позвонила, со мной не поздоровались, сказала, что хочу попасть на любой спектакль в определенный день, мне ответили, что билетов нет и очень грубо, будто меня отчитывают, высказались, а далее бросили трубку. Это было первое знакомство...
Спустя месяц, позабыв об этом, я снова набрала номер кассы, задала те же вопросы, снова не поздоровались, снова нахамили и бросили трубку.
Уважаемая администрация, вы это поддерживаете?
Ваши сотрудники - это Ваше лицо.
Каждый сотрудник моей организации хорошо воспитан, соблюдает вежливость и субординацию, и, я считаю, так должно быть везде, я ведь звоню не домой этой грубой женщине, а на работу. А работа оператора начинается с вежливости.
Благодарю за внимание :P

Юрий Дуров

Re: О вежливости

Непрочитанное сообщение Юрий Дуров » 11 ноя 2017, 12:36

Здравствуйте уважаемая Elenamakarova687! Поверьте, я очень огорчен, что Ваши попытки приобрести билеты в наш театр оставили такой неприятный осадок и у Вас и у меня! Вы абсолютно правы - такое отношения сотрудника к зрителю не приемлемо! Смею Вас заверить - с работниками кассы проведена соответствующая беседа и они будут административно наказаны. Лично я приношу Вам свои искренние извинения за своих сотрудников и надеюсь подобное больше не повторится. Не смотря ни на что, мы ждем Вас в нашем театре!

Вернуться в «Вопросы к администрации»