бессмысленный билет

Любые вопросы относительно покупки билетов, работы театра и его сотрудников - пишите сюда, наши администраторы ответят вам обязательно

Модераторы: Юрий Дуров, NataliD, Admin, Elena

Правила форума
Пожалуйста, в теме вашего сообщения указывайте подробности, чтобы другим пользователям было удобно искать нужную им информацию.
Шилова Анна

бессмысленный билет

Непрочитанное сообщение Шилова Анна » 26 дек 2012, 06:13

Подарили нам билет на представление,не дешевый,а тут выясняется что даже ребенку 3х лет нужен билет,неужели я своего 3х летнего сына отправлю одного?????даже если покупать еще билет,не факт что место хотя бы близко к нашему будет.неужели нельзя ребенка держать на коленях???чем обоснованно такое правило7и могу ли я сдать билет и получить деньги??

Юрий Дуров

Re: бессмысленный билет

Непрочитанное сообщение Юрий Дуров » 26 дек 2012, 11:19

Здравствуйте! Попытаюсь объяснить Вам на чем основаны наши правила. Дело в том, что наш театр ДЕТСКИЙ, а следовательно к нам приходят в основном дети возраста Вашего ребенка. Вы предлагаете продавать билеты только на взрослых? А как быть в случае если придет допустим одна бабушка и четверо внуков или воспитатель с 10ю детсадовскими детишками? Где они будут сидеть? Всех на колени не посадишь! В зале как правило находится большая часть детей чем взрослых - и если все они придут без билета, то как выжить театру? Без билета мы пропускает только до 1-го года. Билеты в наш театр приобрести не просто, по этому мы стараемся идти на встречу зрителям которые попали в такое положение как вы. Купите входной билет и сядете вместе со своим ребенком на одно место. Ждем Вас в гости. С наступающим Новым Годом!

Юрий Дуров

Re: бессмысленный билет

Непрочитанное сообщение Юрий Дуров » 26 дек 2012, 11:23

Простите, забыл сказать! Билет можете сдать не позднее двух дней до спектакля.

Вернуться в «Вопросы к администрации»