Музей

Оставляйте здесь отзывы о театре и о спектаклях, которые вы посмотрели

Модераторы: Юрий Дуров, NataliD, Admin, Elena

Правила форума
Дорогие гости!
Пожалуйста, в теме своего отзыва указывайте название спектакля, о котором вы пишете: другим гостям форума будет удобнее ориентироваться.
Вы ведь хотите, чтобы ваш отзыв прочли, правда же?
Helen

Музей

Непрочитанное сообщение Helen » 23 фев 2018, 23:52

Добрый день! 23 февраля 2018 я с ребенком 7 лет посетила музей театра. Честно говоря, эксурсия превзошла мои ожидания!!! Хочу выразить огромную благодарность сотруднику музея, которая проводила экскурсию в этот день в 14.15. В группе было где-то 6 детей в возрасте 5-9 лет. Экскурсовод настолько интересно и понятно для детей рассказывала, что все дети слушали с удовольствием, включая мою дочь, которой экскурсии даются немного тяжко (ей становится скучно). Спасибо Вам большое за любовь к своему делу! Это чувствуется и при входе в театр, и в гардеробе и в буфете и в музее и на мышиной планете и на представлениях!!! Еще раз выражаю свою благодарность сотруднику музея за великолепно проведенную экскурсию в этот день в 14.15!!!

Elena

Re: Музей

Непрочитанное сообщение Elena » 26 фев 2018, 13:26

Большое спасибо за Ваш отзыв!
Приходите на наши спектакли!

sannata

Непрочитанное сообщение sannata » 12 мар 2018, 22:26

Подскажите пожалуйста,как купить билеты на Экскурсию в музей?На сайте купила билеты на однажды на Мышиной планете.. на 18 марта на 15-40 и хотела перед этим представлением познакомить детей(возраст 6,5 лет) с музеем на время 14-15.

Elena

Непрочитанное сообщение Elena » 14 мар 2018, 10:49

Добрый день!

Билеты можно купить перед началом экскурсии непосредственно в Музее.

Вернуться в «Гостевая книга»