Отзыв о спектакле "Подарите мне сказку"

Оставляйте здесь отзывы о театре и о спектаклях, которые вы посмотрели

Модераторы: Юрий Дуров, NataliD, Admin, Elena

Правила форума
Дорогие гости!
Пожалуйста, в теме своего отзыва указывайте название спектакля, о котором вы пишете: другим гостям форума будет удобнее ориентироваться.
Вы ведь хотите, чтобы ваш отзыв прочли, правда же?
Vladlena

Отзыв о спектакле "Подарите мне сказку"

Непрочитанное сообщение Vladlena » 27 июл 2015, 00:36

16 июля мы побывали на сказочном спектакле. Он так и назывался: "Подарите мне сказку".
Очень хочется выразить благодарность всему коллективу театра.
Спасибо вам за огромную любовь к братьям нашим меньшим, а также к юному зрителю, за неустанный труд, благодаря которому состоялось блестящее представление. Большое удовольствие получили не только дети, но и старшее поколение.
2 отделения с антрактом воспринимаются очень органично- дети( 3 и 5 лет) не устали, несмотря на полтора часа. Приятно, что животные очень ухоженные и чистые. Видно, что этому уделяется особое внимание.
Очень трогательно было увидеть любимую с детства сказку "Аленький цветочек" с четвероногими, морскими и крылатыми друзьями.
Хочется отметить высокий профессиональный уровень выступающих артистов- дрессировщиков, артистов разговорного жанра, и, конечно же самих артистов- животных.
Спасибо за сказку, благодаря которой малыши узнают много нового, познакомятся с настоящими животными и заинтересуются окружающим их миром! От всей души желаем процветания театру, творческих успехов и ярких выступлений!

Семья Евченко.

Юрий Дуров

Re: Отзыв о спектакле "Подарите мне сказку"

Непрочитанное сообщение Юрий Дуров » 29 июл 2015, 10:56

Здравствуйте! Большое спасибо за такой теплый отзыв! Если и взрослые и дети остались довольны - значит наш дружный коллектив потрудился не напрасно! Приходите к нам и на другие спектакли! До новых встреч!

Вернуться в «Гостевая книга»