Обдираловка денег

Оставляйте здесь отзывы о театре и о спектаклях, которые вы посмотрели

Модераторы: Юрий Дуров, NataliD, Admin, Elena

Правила форума
Дорогие гости!
Пожалуйста, в теме своего отзыва указывайте название спектакля, о котором вы пишете: другим гостям форума будет удобнее ориентироваться.
Вы ведь хотите, чтобы ваш отзыв прочли, правда же?
Евгений

Обдираловка денег

Непрочитанное сообщение Евгений » 13 дек 2014, 15:13

Добрый день!
Хочу поделиться своим возмущением по поводу обдираловки денег :
Сегодня я с женой и ребенком пришли на спектакль "История хрустальной туфельки". По мимо того , что билеты покупать надо заранее за несколько месяцев, т.к. их сплавляют перекупам.... но ничего купили у перекупов два билета по 1400 каждый. Но это еще цветочки. На входе в театр нас остановили т.к. у нас два билета а нас трое - я, жена и 1,5 годовалый ребенок. ( Как может сидеть 1,5 годовалый ребенок на отдельном месте? Естественно он будет сидеть у взрослого на коленках) Вообщем на входе это никого не волновало и предложили купить дополнительный билет за 500 р., но места дополнительного не дадут и ребенок все ровно будет сидеть у кого то из взрослых на коленях!!! Пипец, эмоции меня переполнили, чихал я на них. Обдираловка денег на ровном месте... Вообщем раз уж пришли отправил жену с ребенком одних, сам не пошел, испортили все настроение. В итоге больше туда не ногой и друзьям и знакомым буду повещать об этой истории.

Elena

Re: Обдираловка денег

Непрочитанное сообщение Elena » 14 дек 2014, 17:15

Уважаемый Евгений!

В ответ на Ваше сообщение хочу ответить следующее:

во-первых, откуда у Вас такая уверенность, что театр сплавляет билеты "перекупам"? У Вас есть факты, подтверждающие причастность нашей администрации к связям с перекупщиками? Думаю, что нет. Но если человек приходит в кассу и просит продать ему 10-20 билетов, мы не имеем права их НЕ продать! Что происходит именно с этими билетами дальше, нам не ведомо. Но нам известно, что спекуляция билетами действительно существует и мы с этим ничего поделать не можем (это в компетенции других органов), кроме того, что бы посоветовать нашим зрителям покупать билеты заранее (о начале продажи билетов всегда есть информация на сайте).

во-вторых, у нас существует ряд правил, которым мы обязаны следовать. Одно из них гласит, что на каждого приходящего в театр зрителя должен быть отдельный билет, независимо от возраста. И неважно, будет ли ребенок "естественно сидеть у взрослого на коленках" или нет. Поэтому мы никак не можем согласиться с Вашим эмоциональным возгласом по поводу "обдираловки на ровном месте". Если Вы категорически не готовы подчиняться правилам той организации, куда собираетесь отправиться, то, конечно же, Вам туда идти не стоит.

Впрочем, мы также уверены в том, что положительные эмоции после просмотра наших спектаклей стократ компенсируют те "неудобства", которые субъективно обусловлены некоторыми правилами.

Нам очень жаль Вашего испорченного настроения, но мы также очень надеемся, что Вы сумеете правильно нас понять.

Virinna

Re: Обдираловка денег

Непрочитанное сообщение Virinna » 03 янв 2015, 16:44

Полностью согласна с Еленой!

Вернуться в «Гостевая книга»